Ожидаемые игры 2012
Опрос на сайте
Оцените мой сайт

Всего проголосовало: 647

Test Drive Unlimited 2

16.12.2012, 19:48
Test Drive Unlimited 2
Название: Test Drive Unlimited 2
Год выхода: 2011
Жанр: Racing
Разработчик: Eden Games
Издатель: 1С-СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется



В этом гоночном симуляторе удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: игроков ждет немало приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.

Особенности игры
» Обновляться. Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новые материалы интегрируются в игровой мир в реальном времени.
» Адаптироваться. Каждый игрок может создать машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей; сформировать и в дальнейшем изменять внешность персонажа, а также обустроить дом, где он будет проводить время между гонками.
» Соревноваться. В игре представлено множество великолепных моделей от лидеров мирового автомобилестроения, в числе которых Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi.
» Учиться. Сюжетная кампания порадует яркими персонажами, а также потрясающими игровыми роликами, которые позволят окунуться в неповторимую атмосферу мира гонок.
» Исследовать. Игроки побывают в поистине райском уголке Средиземноморья — на тропическом острове Ибица — и смогут полюбоваться его прекрасными пейзажами и архитектурой. Им предстоит преодолеть более 2000 километров дорог и выполнить много интересных заданий. И это еще не все! Из аэропорта Ибицы можно отправиться на Оаху — один из центральных островов Гавайского архипелага, где гонщиков ждет еще 600 километров разнообразных трасс.
» Побеждать. Test Drive Unlimited 2 — представитель редкого жанра многопользовательских онлайновых гонок. Игроки смогут совершенствовать навыки персонажа в зависимости от своего стиля игры и состязаться в разнообразных режимах.
» Общаться. В процессе игры участники могут взаимодействовать друг с другом и объединяться в клубы, которые откроют немало интересных возможностей в виртуальном мире.
» Развиваться. В Test Drive Unlimited 2 представлено множество улучшений, в частности динамическая смена погоды и времени суток, а также система повреждения машин. В игру введены новые режимы с измененным игровым процессом — чемпионаты, автошколы, дуэли, кубки. Заезды будут проходить не только по асфальту, но и по бездорожью — по трассам, проложенным вдали от цивилизации, что обусловило появление в игре нового класса автомобилей.



-- Полная русская версия
-- Вшита таблетка от SKIDROW
-- Update 5
-- Ничего не вырезано/не пережато
-- Установка доп. ПО
-- Эксклюзивный установщик
-- Все записи реестра сохранены
-- Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
-- Релиз группы: R.G.Creative
-- Автор репака: K0RW1N



Операционная система: Windows XP,Vista,7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2,5 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, 800х600, Shader Model 3.0, DX 9.0/10.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 8 ГБ











Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]